Здравствуйте!

Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста,что это может быть:недели две назад нас с мужем начал кто то кусать,мелкие укусы по всему телу...ночью они чешутся.потом у меня на руках появились как бы узелки,пятнами,между пальцами..тоже чешутся...муж решил,что это чесотка . мы лечились бензилбензоатом.у него все прошло,не чешется,а у меня чешутся только руки...и пятна на руках не проходят,а укусов нет...у ребенка ,ей год,вообще нету симптомов...подскажите пожалуйста,что это может быть и как с этим справиться??

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
чесотка скорее всего.