Добрый вечер.Хотела бы узнать гомеопатия может вылечить заболевания моего ребенка или лучше обратиться к традиционной...

Добрый вечер.Хотела бы узнать гомеопатия может вылечить заболевания моего ребенка или лучше обратиться к традиционной медицине. у ребенка аденоиды 1-й степени.Сейчас столкнулись с проблемой сухая стрептодермия, врач-дерматолог прописал курс антибиотиков и мазь на основе антибиотиков, но у ребенка было сильное отравления после приема антибиотиков.и я теперь и не знаю как его лечить.посоветовали лечить гомеопатией, но он сильно аллергичный, и я боюсь вдруг и на крупинки будет аллергия.и еще слышала, что при таких заболеваниях очень слабый иммунитет, гомеопатия с этим справляется, и какие приблизительно сроки лечения.спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
яесли вопрос еще актуален, а думаю что да. То вам нужно срочно на очный прием к классическому врачу-гомеопату. Сроки лечения индивидуальны и зависят только от индивидуальных особенностей вашего ребенка и причин возникновения его заболеваний.