мне 20 лет. я парень

мне 20 лет. я парень. половых связей еще не имел. уже очень давно беспокоит частое и затрудненное мочеспускание. порой даже с болью. иногда вместе с мочей выходят какие-то белые выделения. и так уже несколько лет. обошел кучу врачей, сто раз сдавал анализы - в анализах никакой инфекции не нашли. лечили разными лекарствами, даже кололи бицилин, промывали раствором серебра, лечили лазером - ничего не помогло. в итоге я просто перестал посещать врачей и просто живу с этой проблемой. и последние пару месяцев начались новые проблемы. начала шелушится и трескаться кожа вокруг основания пениса, прямо до крови. и, по-моему, в области заднего прохода происходит тоже самое.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.б. связано с грибковым поражением. Покажитесь дерматологу.