Уважаемый доктор! Помогите мне,прошу

Уважаемый доктор! Помогите мне,прошу! У меня очень сильная угревая сыпь, гнойная, многие годы лечения не дали результата.Стараюсь не выходить из дома. Сейчас мне 21 год, началось все в первом классе ( в 6 лет) с тех пор чем только не лечил. Решил принимать препарат акнекутан или роакууан. Помогите- какие анализы надо сдавать при его приеме? Прочитал. что кровь на биохимию. А оказалось что этой биохими-огромное количество, и просят сказать какую биохимию...Но очную консультацию к врачу болше не пойду-врач у нас один и ходить к ней бестолку. Боюсь осложнений, подскажите по поводу анализов! Пожалуйста!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Молодой человек (не знаю как к вам обращаться...?), Роаккутан категорически нельзя применять самостоятельно!!!! Очень вас от этого предостерегаю. Только под контролем врача-дерматолога!