Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Хотел бы получить квалифицированную оценку следующей ситуации, имеющей ...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Хотел бы получить квалифицированную оценку следующей ситуации, имеющей место в моей жизни. Физиологических проблем в плане работоспособности половых органов не имею, но столкнулся с таким казусом. Например, симпатична мне девушка. Пока отношения находятся в стадии конфетно-букетного периода или уже лёгких заигрываний с намёками на предстоящий секс, она вызывает у меня к себе сексуальный интерес с соответствующими реакциями моего тела :-)Причём тем сильнее это влечение, чем более загадочна и недоступна девушка, и это вызывает желание её покорить, быть для неё всем в сексе. Наверное, уместно сказать, что есть желание доминировать, так сказать, держать инициативу в своих руках (в самом хорошем смысле этого слова, ни о каком насилии против воли дамы речь абсолютно не идёт). Однако случалось так, что девушки становились готовы к сексу раньше, чем я рассчитывал - можно сказать, что в какой-то момент достаточно неожиданно для меня инициатива как-то плавно, незаметно переходила в руки девушки (возможно, сказывался больший сексуальный опыт этих девушек). Получалось, что моя роль покорителя, наставника, ведущего в отношениях при приближении пикантного момента как-то сходила на нет. Осознание такой ситуации приводит к тому, что при полном моём физическом здоровье к женщине, которую я недавно с трепетом желал, у меня внезапно утрачивается сексуальный интерес. Она просто перестаёт в этот момент возбуждать и всё. Катастрофой это, конечно, не является, но дискомфорт о таких ситуаций есть. Как смотрите на такую ситуацию? Подскажите, пожалуйста, как быть? Заранее спасибо за ответ. С уважением.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вспомните про искусство КОМПРОМИССА :-))