Здравствуйте! прокомментируйте пожалуйста результаты анализов

Здравствуйте! прокомментируйте пожалуйста результаты анализов. И стоит ли мне обратиться в венерологическую больницу (дело в том, что мой врач убеждает меня не обращаться в венерологию, а приобрести припараты у нее на незаконных основаниях. Говорит что, если я обращусь в венерологию, то меня поставят на учет. Ну и пусть ставят, а что в этом такого?) Половые инфекции: Хламидии трахоматис IgA 1:20 (обнаружено) Трихомоны вагиналис IgA+IgG 01.01 отр. 0,9. Мазок из церквикального канала: Mycoplasma hominis (обнаружено) Cytomegalovirus (обнаружено). Заранее огромное Вам спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Во-первых, прежде всего, не пугайтесь, даже при выявлении этих инфекций никто никого на учёт не ставит. Во-вторых, в тексте Вашего вопроса настораживает то, что некоторые инфекции выявлены малодостоверными методиками (Mycoplasma hominis и Cytomegalovirus в мазках не выявляются - для этого нужны другие тесты). Я думаю, будет лучше, если Вы посетите другого доктора.