Здраствуйте!Моей дочке 1

Здраствуйте!Моей дочке 1.6 лет. Первый раз попали в больницу с плохими анализами мочи : белок(0.33),лейкациты покрывали всё. Нам поставили диагноз воспаление почек, через 4 месяца нас опять ложат в больницу. Диагноз недолеченый пилонефрит, анализ мочи : белок(0.033), лейкоциты (30.50), узи правой почки розширеная лоханка 6 мм. Лечение : антибиотик ЦЕФИКС 10 дней, КАНЕФРОН 2 месяца, ФУРАМАГ 1 месяц. Спустя месяц тоесть на данный момент опять плохой общий анализ мочи : белок(0.033), лейкоциты (50.70), диагноз кишечная палочка в моче. С 3 месяцев у ребенка был плохой запах мочи. Лечение : АФЛАЗИН(капсула 100 мл.) 10 дней по 0.5 капсулы 1 раз в день, после общий анализ мочи : белок (0.099) лейкоциты покрывают, незначительно эритроциты, эпителий плоский переходной и слизь гомогенная +, бактерии +++. Что делать дальше, подскажите? Можно ли записатса к вам на прием?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Ребенок подлежит дообследованию: микционная цистограмма, анализ крови на уреаплазму, микоплазму и т.д.. Я возвращаюсь в страну 9 января. И утром надеюсь быть в стационаре детской больницы №1 на ул. Богатырской, 30. Днем - в офисе на Л.Украинки. мой тел. 050 4448788. С ув. Д.Иванов