Здравствуйте, у меня слева над ухом на гоголове маленькая часть не растут волосы, на другой...

Здравствуйте, у меня слева над ухом на гоголове маленькая часть не растут волосы, на другой стороне все хорошо а на левой нет, очень заметно. Шрама там нет, и цвет кожи нормальный. Можно что нибудь сделать что б там росли волосы?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Невидя Вас можно предположить, что речь идет про аллопецию. Вам необходима консультация специалиста и обследование. Причин возникновения очень много. Давать рекомендации по лечению можно только тогда, когда установлена причина. Запишитесь на консультацию к дерматологу. Можете воспользоваться услугами Нашей клиники. тел.280-01-52 Будем рады Вам помочь! С уважением, Артём Приймак!