Доброго времени суток. Замужем 4

Доброго времени суток. Замужем 4.5 года, не предохранялись с самого начала семейной жизни. 3 года назад пролечили разные ЗППП. в октябре 2010 года всерьез взялись за планирование малыша. муж сдал СГ - все в порядке, показатели выше средних. у меня все гормоны в норме, кроме пролактина. пью Достинекс до сих пор, с марта 2011 восстановилась овуляция(отслеживала по УЗИ). в январе 2011 проверила проходимость труб, все в порядке, трубы проходимы. в марте 2011 - ПКТ, показатели в норме. в августе 2011 - стимуляция клостибегитом, не вырос эндометрий. в октябре - ИИ со стимуляцией гоналом, совулировали 2 фолликула, было произведено 2 вливания, неудачно. после этого решила дать организму отдохнуть, и вот теперь с новыми силами готова в бой. Что еще можно предпринять? какие тесты-анализы пройти? Буду очень благодарна за информацию.

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Какой уровень пролактина? Проводился ли MAR-тест при осследовании спермограммы?