Добрый день!

Добрый день!!Уже второй раз лечусь от бактериального вагиноза, но он опять появляется, лечусь правильно и я и партнер, половым актом во время лечения не занимаемся,я вот только пролечилась и прошло 5 дней чувствую, что опять что-то не то!!Посоветуйте мне что делать, как вылечится?Спасибо

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Онлайн невозможно назначать лечение. Это может делать только врач при очной консультации. Если лечение не оказывает эффект, возможно, есть неустраненные причины баквагиноза.