Здравствуйте!

Здравствуйте!! Летом прошлого года у меня был незащищенный секс. Я сдал анализ интимный оптимальный на 11 инфекции 9 из них показали отрицательный результат, а 2 положительный (уреаплазмоз и хламидиоз). Врач назначил курс лечения антибиотиками. После курса лечения я сдал повторно анализы на хламидиоз и уреаплазмоз, результат отрицательный. Потом еще спустя 2-3 месяца сдал повторно анализ оказался также отрицательным. Дней 5 назад был защищенный секс с презервативом. Вчера почувствовал чесание в головке члена, выделений никаких из уретры не видел, после ночи трусы сухие, но вот когда хожу в туалет по большому и тужусь, то из уретры пару раз замечал выделения типа похожие на сперму белого цвета. Чесание то проходит, то снова начинается. Что это может быть?? Может сейчас сдать снова анализы на все инфекции или еще рано?? Может мало времени прошло все 5 дней с момента последнего секса и не все инфекции еще могут обнаруживаться?? Спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В большинстве случаев, правильно использованный презерватив надёжно защищает от возможного инфицирования; тем не менее, дискомфорт в области головки п/члена настораживает (м.б. есть смысл по этому поводу посетить доктора-венеролога). PS! Не пугайтесь, выделения из уретры при дефекации не являются признаком ЗППП.