Моему ребенку 1год и 4 мес.Две недели назад в подмышечной впадине появилось пятно розового цвета,педиатр...

Моему ребенку 1год и 4 мес.Две недели назад в подмышечной впадине появилось пятно розового цвета,педиатр сказал что лишай и мы стали мазать едом,но от еда рана стала трескаться и шелушиться,покрылась корочкой,что бы мы не делали оно увеличевается понемножку.Сейчас рана крассная.Что вы посоветуете?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Детям йодом обрабатывать не рекомендуется, он наносит коже ребенка ожоги. Обратитесь к дерматологу.