Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Прикрепил фото. Уже наверное месяца 4-ре, даже больше, появилось пятнышко вот это на половом члене, не возвышается над кожей, безболезненно, если не натягивать кожу, почти не видно, выделений по краям нет, на эрозию или язву совсем не похожу, валика тоже вокруг нет, ничего больше не беспокоит. Живу половой жизнью, есть постоянный партнер, у нее все хорошо. Никаких больше проявлений нет, лимфоузлы в норме. Может это просто пигментное пятно или от белья натерло, не могу понять. Буду очень благодарен, если поможете, может успокоите. Надеюсь, что ничего страшного. Спасибо.Очень жду ответа.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не пугайтесь, вполне м.б., что это пигментация или потёртость. Тем не менее, однозначно выяснить что это и как с это лечить лучше не по фото. Посетите доктора.