Добрый вечер! У меня 2 дня задержки, утром сделала тест, показал две полоски (вторая не...
Добрый вечер! У меня 2 дня задержки, утром сделала тест, показал две полоски (вторая не четкая), днём появились выделения розовато-желтовато цвета, но совсем чуть-чуть, буквально чайная ложка, может ли это быть опасно? И что делать?
Ответы врачей 1
Специалист
НУЖНО СДЕЛАТЬ УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.