Здравствуйте. Извините, пожалуйста, за такой вопрос заранее

Здравствуйте. Извините, пожалуйста, за такой вопрос заранее. При последней менструации пользовалась тампонами, но не помня, достала ли последний, занялась с мужем сексом. Прошло уже больше недели, мог ли тампон остаться внутри, чтобы ни я, ни муж этого не почувствовали?

Ответы врачей 2

Специалист
Очная консультация гинеколога
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Да, мог. Обратитесь к гинекологу для осмотра