Здравствуйте!Меня беспокоит ещё два таких вопроса: 1
Здравствуйте!Меня беспокоит ещё два таких вопроса: 1.Я со своим молодым человеком пользуемся методом прерванного полового акта уже полтора года, всегда перед повторным ПА, он ходил в душ,но в этот раз так вышло, что он просто вытерся влажной салфеткой для интимной гигиены,какой шанс забеременеть,если до месячных было всего приблизительно 6 дней? 2.Через некоторое время (где то 4 дня) у нас был ПА при котором так получилось,что немного спермы попало в меня, на следующий день я выпила гинепристон, а на второй день у меня начались месячные,по крайней мере я так думаю, но они немного не такие как всегда :достаточно жидкие,выбегают только во время похода в туалет, скажите пожалуйста стоит ли мне беспокоиться что это может быть кровотечение или это всё таки месячные просто только первый день или действие препарата?
Спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Скорее всего, это выделения на фоне приема Гинепристона. Первый маркер меточного кровотечения - это промокание более чем 2-х менструальных прокладок в час без тенденции к уменьшению. Напомню, что метод "прерванного полового акта" дает гарантию предохранения около 60-70% всего лишь, а регулирование опасных ситуаций гинепристоном, постинором наносит вред вашему здоровью.