Добрый день!У меня молочница (флора-смешанная мизерная,выявлено -элементы дрожжеподобного гриба,элементы хроническое воспаление

Добрый день!У меня молочница (флора-смешанная мизерная,выявлено -элементы дрожжеподобного гриба,элементы хроническое воспаление.Зуда,жжения и других ярко выраженных симптомов нет,кроме выделений) мой гинеколог приписала мне свечи Неотризол,есть поменьше сладкого и пить побольше кифиров. Но я не спросила,что лучше использовать моему парню(у него никаких проявлений нет, но чтобы после того как я пролечусь, ко мне по новому не вернулось),подскажите пожалуйста, какие таблетки или кремы лучше для парня и стоит ли вообще ему их принимать?(Здесь мне уже советовали, чтобы он тоже пощёл к врачу, но он курсант и учиться в другом городе, к врачу пойти не может)

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Согласна с коллегой.
Специалист
Вашему партнеру нужно обратиться к урологу, через интернет лечение не назначают.