Моей дочери 4месяца,у два месяца у нас появилась гемангиома размером 5мм на правом боку,за два...
Моей дочери 4месяца,у два месяца у нас появилась гемангиома размером 5мм на правом боку,за два месяца она увеличилась на 2-3мм.подскажите что нам делать.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте!
Обязательно рекомендую Вам проконсультироваться у ДЕТСКОГО хирурга ,лучше всего-детский сосудистый хирург...Он назначит план дальнейших действий...