здравствуйте помогите пожалуйста!с мужем в 2 года разводе,но последние пол года муж старался всячески помириться,просил...

здравствуйте помогите пожалуйста!с мужем в 2 года разводе,но последние пол года муж старался всячески помириться,просил прощение,оказывал внимание нам с дочкой в общем делал всё что бы быть снова с нами вместе и жить с семьёй.Всё было хорошо,мы любим друг друга,все шло к примерению.Но вдруг его как будто подменили.он в 3 часа ночи пришел пьяным ко мне домой,лег спать,утром встал и ушел домой.после этого он перестал сомной общаться.он не звонот ,не отвечает на мои звонки.кое как до него дозвонилась он сказал что не хочет разговаривать,что я ни в чем не виновата,что он всем жизнь испортил.сказал что сам позвонит,в чем я очень сомневаюсь.как мне быть,как себя вести?очень тяжело осознавать что он меня в очередной раз предал.не хочу жить но гоню от себя эти мысли,нужно думать о нашей дочери

Ответы врачей 1

Специалист
Лилия, здравствуйте!
Я так поняла, что это было не первое "предательство"? Ваша боль - она о чем? Это обиды? Это чувство ненужности, неполноценности?