Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Хочу поблагодарить Вас за оказанные консультации для моего отца в условиях реанимации...
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Хочу поблагодарить Вас за оказанные консультации для моего отца в условиях реанимации клиники Борис (в начале декабря 2011), которые помогли избежать диализа и выбрать правильный путь лечения. сейчас его диагноз: ХБП 2ст., диабетическая нефропатия, артериальная гипертензия. Страдает от повышенного давления, отечности...Мы хотели бы попасть к Вам на консультацию, что бы определить оптимальную схему дальнейшего лечения. Скажите пожалуйста какие анализы Нам нужно сдать? Когда можно попасть к Вам на прием? С ув.Наталья
Ответы врачей 1
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Ув. Наталья, уже ответил на Ваше письмо. Мой тел. 050 4448788 Д.иванов