Здравствуйте! Прошу помогите
Здравствуйте! Прошу помогите! Сыну 17,5 лет, 11 класс учится на 4 и 5. После неудачной первой любви(девушка не приняла его чувств) стали проявляться странности очень грубил нам с отцом говорил что ненавидит нас и всех людей. Натягивал на голову капюшон закрывая все лицо и так сидел на уроках. Затем вроде успокоился попросил у всех прощения и у всего класса тоже за свое поведение. Потом у него завязались отношения с дрегой девочкой, она приняла его ухаживания и тут с ним новая беда ему начали в голову лезть мысли о сексуальных контактах. во всех на кого ни посмотрит видит своего сексуального
партнера.Все бы хорошо если бы он только взрослых представлял- это можно было бы списать на буйство гормонов, но он представляет и детей и даже животных. Я в панике помогите что делать последний год учебы, вижу у него депрессия от этих мыслей не спит по ночам. взял рассказал об этом девушке напугав ее. отношения расстроились сейчас ему ни до чего. ничего не хочет делать, я вижу что ему нужна помощь, но как уговорить обратиться к врачу и на сколько это серьезно? поддается ли лечению. пожалуйста быстрее ответьте. спасибо
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте! Мальчику нужна помощь, скорее психологическая, чем медицинская.Постарайтесь подойти к этому вопросу поделикатнее.