Здравствуйте! Моей кошке 3 года , четыре месяца назад ей сделали стерилизацию, в процессе стерилизации...

Здравствуйте! Моей кошке 3 года , четыре месяца назад ей сделали стерилизацию, в процессе стерилизации ей еще удалили кисту яичника, сказали кричать она больше не будет, но мало того что она не перестала кричать теперь она кричит постоянно! Почему? И что с этим делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Аня! Вопрос в компетенции ветеринара,а не хирурга....