Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы с мужем планируем ребёночка 6 месяцев пока ничего не получается,принимаем витамины...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы с мужем планируем ребёночка 6 месяцев пока ничего не получается,принимаем витамины только фолиевую кислоту и я и муж,может ещё какие-то витамины нам нужно по-принимать? Стоит ли нам уже беспокоиться и обращаться к врачу,или 6 месяцев это ещё не срок? И ещё вопросик, если мы планируем ребёночка можно ли мне заниматься фитнесом, не повлияет ли физ нагрузки? Спасибо Вам большое
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
При планировании беременности фитнесом можно заниматься. Повода для беспокойства пока не прошел год нет. Если хотите, пусть муж сдаст спермограмму.