Здравствуйте, очень нужено ваше мнение по поводу моей ситуации. у нас с парнем были защищеные половые...
Здравствуйте, очень нужено ваше мнение по поводу моей ситуации.
у нас с парнем были защищеные половые акты (презервативом),но я побоявшись не аккуратности ,для осторожности выпила гинепристон..прошло вот три дня и очень болит грудь, подташнивает и вздут животик..
принимать мне ОК..жанин или нет?
что это может быть?(((
зарание спасибо((
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Это реакция на гинепристон. Вы принимали Жанин или хотите начать принимать?