Галина, добрый день! Писала Вам ранее, о том, что в канун Нового года у дочки...

Галина, добрый день! Писала Вам ранее, о том, что в канун Нового года у дочки 4-х лет обнаружила покраснение на пол. губках (наружных) и небольшие выделения зеленоватого оттенка. Съездиди мы 1 января в Охмадет, там девочку осмотрела детский гинеколог и взяла мазок. Назначила лечение: подмывать настоем ромашки, ванночки с ромашкой вечером, а потом на ночь - синтомицин. Сегодня мне удалось наконец-то выяснить результат мазка - лейкоциты 10-15 в п/зр, эпителий - незначительно, обнаружен мицелий дрожжевого грибка. Краснота снаружи ушла, но покраснение маленьких половых губ еще есть. Что делать? Как лечить? Ждать, пока на смене будет та доктор, которая нас осматривала?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Синтамицин уберите пока. И все-таки дождитесь своего врача, она подкорректирует лечение с учетом грибковой инфекции.