доброй ночи!
доброй ночи!!!! Пожскажите пожалуйста что у меня за диагноз???? Зараннее благадорю
Neisseria gonorrhoeae-ОБНАРУЖ.
Микроскоп. иссл.
мазка СМ КОММ
Микроскопическая картина:
U -
Клетки плоского и цилиндрического
эпителия в небольшом кол-ве.
Лейкоциты - 40-60-80 в п/зр. Отмечаются
эритроциты. Отмечается фагоцитарная
активность нейтрофилов.
Слизь +++
Микрофлора - Грам (+,-) полиморфные
диплококки вне и внутриклеточно.
Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены
Ответы врачей 1
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Довольно противоречивое высказывание: с одной стороны гонококки (Neisseria gonorrhoeae) обнаружены, с другой - нет. Попробуйте переделать обследование в другом учереждении.