Здравствуйте,я первый раз консультируюсь в интернете, и прошу помощи.Все дело в том что 1
Здравствуйте,я первый раз консультируюсь в интернете, и прошу помощи.Все дело в том что 1.5 года назад я лежала в больнице с гонореей(по своей глупости)...мне кололи цефалексин еще какие-то антибиотики и витамины, потом делали ванночки, прогревание.Я вылечилась но сразу у меня появилась молочница, ее я тоже вылечила...а потом мне где-то полгода приписывали всякие свечи, таблетки от эпителия какого-то...пытались вылечить от хламидиоза (которого у меня не было)...и это все в кожно-венерическом диспансере!!!Мне надоела выбрасывать кучу денег, которых у меня совсем не было...я вообще перестала туда ходить после того как они мне приписали раствор бора спринцевать...Летом я стала испытывать жутко больной зуд во время полового акта и неприятные выделения...пошла платно к гинекологу, он не обследовав сказал что у меня бактериальный вагинит и приписал свечи клион, 3 флуконазола и трихопол, а на узи у меня обнаружили двурогую матку!...это я все пропила, но выделения стали еще темнее еще больше неприятный запах ...И недавно я сходила к другому гинекологу и она мне приписала орнизол, св клион, флузамер, линекс и после всего свечи для восстановления микрофлоры ....это все для меня для студентки у которой мама работает простой уборщицей а папы вообще нет, стоит Оочень дорого....но мы собрались все это покупать....Посоветуйте хоть что нибудь!!!!Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ИМЕТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ...и не хочу очередную не маленькую сумму выбрасывать на ветер!!!!!Заранее спасибо!
Ответы врачей 1
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, коментировать такую ситуацию заочно невозможно.