Здравствуйте! У меня такая ситуация:год назад поставили подозрение на эрозию
Здравствуйте!
У меня такая ситуация:год назад поставили подозрение на эрозию. При колькоскопии поставили небольшую эктопию.
Анализы на инфекции отрицательные(хламидии,микроплазма хом; ген, уреаплазма,ВПЧ).Однажды был обнаружен герпес.
Мазок показал воспаление( немного повышены лейкоциты).
Проблема в том, что после полового акта стал появляться зуд внешних половых губ,их покраснение, боль внутри влагалища , иногда режущая у входа. Еще недавно заметила сильные белые выделения тянущиеся.Появилось отсутсвие оргазма.
Скажите пожалуйста, что это может быть? Какие еще сдать анализы и возможно ли это вылечить?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
У вас мазок показал воспаление, нужно установить причины воспаления.