Здравствуйте,у меня к вам есть пару вопросов и жду ответов.Я начала совсем недавно заниматься сексом,и...

Здравствуйте,у меня к вам есть пару вопросов и жду ответов.Я начала совсем недавно заниматься сексом,и вот сексуальная жизнь нормально,только иногда очень больно.Занимались сегодня сексом и где то прошел час решили сменить позу на раком,и тут с моей письки такой странный звук ко будто она пукает,и потом у меня болит живот.

Ответы врачей 1

Специалист
Это воздух,который попал во влагалище во время пологого акта, явление совершенно нормальное. А вот боли в животе настораживают. Если боли повторятся, следует посетить гинеколога.