Здравствуйте, уважаемый Доктор. Мне 21 год

Здравствуйте, уважаемый Доктор. Мне 21 год. ЗППП не болел. У меня к Вам вопрос. Недавно остановился у друга на день. пользовался посудой в его доме, его ванной комнатой. Также мы вместе курили кальян. Позже выяснилось, что у него гонорея, трихомониаз и хламидиоз. Какого вероятность заразиться от него этими болезнями? Жду Вашего ответа с нетерпением. С Уважением, Павел.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Эти заболевания передаются преймущественно половым путём. Заражение ими в быту - маловеротно.