| 2013-10-18 17:25:40
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Два дня назад мне стало очень плохо
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Два дня назад мне стало очень плохо. С начало у меня сильно сдавило сердце, пошел холодный пот, онемело все тепло и я потеряла сознание. После случившегося у меня подскачила температура до 38,3. Болит левая рука, и частично онемела. Так же болит шея с левой стороны. Появилась отдышка, головокружение, и еще раз чуть не потеряла сознание, сильная слабость, постоянно хочется спать,ноющие боли в области сердца.
Ответы врачей 1
1030
Немчина Елена Александровна
кардиолог
Вам нужно обратиться к очному врачу терапевту и к неврологу. Обязательно сделать общие анализы крови и мочи. Другие обследования должен назначить врач после личного общения и осмотра.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.