Здравствуйте.подскажите пожалуйста чем лечить белок в моче при беременности
Здравствуйте.подскажите пожалуйста чем лечить белок в моче при беременности . У меня 30 недель . В 29 пошла на плановый прием в женскую консультацию . сдала анализ мочи перед приемом - показал белок - 0.099 ю Положили в стационар. Сдала кучу анализов мочи - и по Нечипоренко . и по Земницкому . и СЭБ и пробу Реберга . Везде все показатели в норме . кроме белка . Суточный вылазит- 0.33 . Сделали посев - тоже все стерильно . Узи в норме. Давление мереют три раза в день -110 на 70 . а по утрам бывает 100 на 60. Никакого лечения не назначают!!!! Подскажите что делать ! Устала уже тут лежать - сна никого!
Ответы врачей 1
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Если все анализы в норме и имеет место только белок то выбирается тактика наблюдения. Наличие белка является проявлением нефропатии и несет риск прееклапсии. Поэтому обеспечьте себе комфорт. С ув. Д.иванов