У мене була спіраль - і я завагітніла. Почалися проблеми з місячними, приливи
У мене була спіраль - і я завагітніла. Почалися проблеми з місячними, приливи.Тепер не знаю який метод використовувати, і чи знову пробувати поставити спіраль - то яку?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
можно использовать т- конструкцию МИРЕНУ-Изделие состоит из проводника и внутриматочной системы (ВМС), высвобождающей левоноргестрел. ВМС помещена в трубку проводника. Система состоит из белой или почти белой гормонально-эластомерной сердцевины, помещенной на Т-образном корпусе и покрытой непрозрачной мембраной, регулирующей высвобождение левоноргестрела. Т-образный корпус снабжен петлей на одном конце и двумя плечами на другом. К петле прикреплены нити для удаления системы. Система свободна от видимых примесей.
Мирена® — ВМС, высвобождающая левоноргестрел.