| 2013-10-18 17:25:40

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 36 лет, мужу 40

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 36 лет, мужу 40. В последнее время (около года)частота половых контактов значительно снизилась. Отношения между нами не изменились, они по-прежнему теплые,хотя мы вместе уже 18 лет. Я очень переживаю по данному поводу. Может быть это нормально для мужчины в этом возрасте? Тогда как быть мне, ведь для меня 3-5 раз в месяц - это очень мало?

Ответы врачей 1

4627
Селюков Георгий Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Осваивайте искусство компромисса :-))
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.