Здравствуйте. У меня скорей всего фимоз
Здравствуйте. У меня скорей всего фимоз. Хотелось только вы уточнили какой он, относительный или обычный? Головка при возбуждении оголяется полностью, только вот не получается оттянуть кожицу всю. Мне 25 лет.
1) нужна ли операция?
2) сколько она ориентировочно стоит?
3) опасен ли фимоз вообще, и можно ли не делать операцию?
Ответы врачей 1
Специалист
Если при эрекции головка открывается свободно и безболезненно, операция не нужна. Опасность узкой крайней плоти состоит в том, что может произойти ущемление головки во время полового акта.