встречаюсь с парнем, ему 36 лет. 8 лет назад развёлся с женой, очень сильно переживал,...
встречаюсь с парнем, ему 36 лет. 8 лет назад развёлся с женой, очень сильно переживал, в течении этих лет не общался с женщинами и вероятно на почве одиночества у него появились некоторые странности: он общаясь со мной время отвремени, не всегда, придумывает какие то невероятные истории, глупости на мой взгляд. И сам в них верит. Но осознаёт что он странный и окружающие его не понимают, но как избавиться от такого состояния ему? Я хочу ему помочь.Он очень добрый и симпатичный,помогите пожалуйста.
Ответы врачей 2
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый вечер. А сам он хочет собой заниматься, или это только "для Вас"?
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
добрый день. приведите для примера хотя бы одну историю