| 2013-10-18 17:25:40
здраствуйте! подскажите пожалуйста, ето правда что орехи с медом повышают потенцию если да то в...
здраствуйте! подскажите пожалуйста, ето правда что орехи с медом повышают потенцию если да то в каких дозах нужно принимать. Заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
4627
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Правда! Только "принимать" надо ежедневно 3-5 КИЛОГРАММОВ орехов и 1 литр мёда :-)) А если серьёзно, то в этих продуктах содержатся ингридиенты, которые благотворно влияют на обменные процессы и ОПОСРЕДОВАНО улучшают сексуальную функцию. Но не так стремительно и бурно, как Вы ожидаете :-))
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.