Доброго времени суток! 1,5 года назад было проведена операция
Доброго времени суток! 1,5 года назад было проведена операция. Диагноз меланома 1ст по Кларку. Сейчас намечается командировка на 1 неделю в Иорданию, отель где будит проходить тренинг, расположен на берегу Мертвого моря. Перерыла много сайтов, информации много противоречивой. На некоторых сайтах пишут , что климатотерапия повышает обменные процессы и как следствие не рекомендованы при онко. Не могу понять: это связано с водными процедурами? можно ли мне ехать? Загорать и купаться в Мертвом море не планирую. Помогите, пожалуйста, советом.Что мне делать? Ехать или это риск для здоровья?
Ответы врачей 1
Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
Используйте солнцезащитные средства, не загорайте, не посещайте сауну и баню.