Сколько дней могут в больнице держать человека под аппаратом искусственого дыхания.Есть ли какие-то ограничения
Сколько дней могут в больнице держать человека под аппаратом искусственого дыхания.Есть ли какие-то ограничения.
Ответы врачей 1
Товстуха Ярослав Константинович
анестезиолог
Столько, сколько необходимо. Терри Шиаво находилась на искусственном дыхании лет 15, если я правильно понял. В качестве ограничений - только исчезновение целесообразности, которое, в нашей стране, практически невозможно доказать...