Здравствуйте! у меня 5 недель беременности, 3-й день тошнит, тошнит постоянно, есть ничего не могу,...
Здравствуйте! у меня 5 недель беременности, 3-й день тошнит, тошнит постоянно, есть ничего не могу, отвращение ко всему, кроме цитрусовых. их могу есть, но немного - 1-2 апельсина в день. отрыжка воздухом. скажите, нормально ли мое состояние? и нужно ли что-то делать? если нужно, то что конкретно? заставлять ли мне себя есть?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Это бывает на первом триместре беременности,заставлять себя есть не надо, принимаете пищу маленькими порциями и много житкости, лучше свежевыжатые соки.