Здравствуйте. У меня следующая проблема
Здравствуйте. У меня следующая проблема. Причина возникновения не известна, то ли из-за плохого питания у меня возникли проблемы с почками, то ли после орального секса(но это лишь мои предположения). Я обратился за помощью к венерологу. У меня покраснение верхней части головки полового члена и гнойные выделения из уретры(последнее сказал венеролог). Если раздвинуть уретру то в канале все какого-то серо-темного цвета. Снизилась чувствительность всего полового члена. При всем этом все анализы отрицательные. Как мне сказали "с точки зрения венерологии я человек здоровый". Венерология мне не помогла, остается надеется на Вас.Скажите пожалуйста что это может быть, мне важно узнать хотя бы предположения. Заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Специалист
Если у Вас "гнойные выделения", то должны были взять анализ этих выделений. Кроме того, берутся анализы на инфекции, передающиеся половым путем (хломидии, микоплазмы, уреаплазмы).