| 2013-10-18 17:25:40

Сыну 16 лет.Периодически ведет себя неадекватно:грубит, нервный,учиться в техникуме, но учиться не хочет, прогуливает занятия

Сыну 16 лет.Периодически ведет себя неадекватно:грубит, нервный,учиться в техникуме, но учиться не хочет, прогуливает занятия.Но самая большая беда -врет постоянно.Может у него какое-то психическое заболевание? Что мне делать?Помогите, пожалуйста.Я не хочу потерять сына.И еще:когда устраивается на работу, то работает с удовольствием, без прогулов.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, прям так сразу и психическое заболевание. А что значит "потерять сына"? Это Вы о чём?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.