| 2013-10-18 17:25:40

здраствуйте!мне очень нужна ваща помашь

здраствуйте!мне очень нужна ваща помашь!у меня с 14лет начились какието белые выделения похожые на молочницу.и только через два года я начила пить таблетки от молочницы но мне нечего не помогало.а этим летом когда я была на море простудилась и у меня начали болеть почки и на следующий день начались частые мочеспускания и болезниные.я пошла к урологу он припесал мне таблетки от почек и цистита они мне помогали но потом боли прошли а зависимость от туалета осталась.я лежала в больнице мне делали заливки,уколы.и нечего не помогло.написали что хранический цистит.и я уже пол года не выхожу з дома потому что каждый час то и чаще хожу в туалет!помогите пожалуйста!ото я так больще не могу!

Ответы врачей 1

2922
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
К сожалению помочь можем лишь советом,это искать хорошего уролога,выяснять основную причину и не опуская рук лечиться и бороться,ведь вы понимаете,что так быть не должно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.