Подскажите пожалуйста какие препараты можно применять для остановки преждевременных родов (начинающегося выкидыша)? В прошлую беременность...

Подскажите пожалуйста какие препараты можно применять для остановки преждевременных родов (начинающегося выкидыша)? В прошлую беременность если я правильно помню, я пила пульсатиллу и арнику по 20 крупинок на стакан каждые 15 минут? так ли это? и какие еще есть действенный средства против раскрытия шейки матки (у меня ИЦН)? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Лена!
Общих для всех препаратов для лечения этой проблемы в гомеопатии нет. Лечение всегда подбирается на индивидуальном приеме.
Напишите мне откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php