добрый день!меня зовут евгений мне 27 лет,неделю назад на головке и крайней плоти появились покраснения...
добрый день!меня зовут евгений мне 27 лет,неделю назад на головке и крайней плоти появились покраснения на головке в виде бугорков не как не беспокоят.пощел на прием к урологу он посмотрел и назначил мне мазь ацикловир и таблетки ацилостад.прошло 5 дней пятна стали белыми и немного чешутся когда мажешь мазью.и кожа стала как бы сухой на ощупь.это нормально?секса нет уже пол года.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Сложно сказать без осмотра, как вариант, вышлите фото на [email protected]