Здравствуйте! Мне 19 ,беспокоют прыщи на щеках(только на щеках)

Здравствуйте! Мне 19 ,беспокоют прыщи на щеках(только на щеках).Здавал анализы крови на вирусы,инфекции ничего ненашли,демодекс ничего непоказал,желудок тоже проверял всё окей,проверялся на паразитов(лямблии и другие)анализ тоже ничего непоказал-всё чисто,и это меня радует.Напоминаю что полового партнёра у меня нет.Но как то раз я обратил внимание на ночные поллюции,во сне испытывал оргазм,и на утро приходилось идти в душ смывать сперму с нижнего белья,вот тут как разтаки я взглянул на своё лицо и удивился,неужели из-за этого,провёл экспереминет,воздержался 2 недели как бы без онанизма,(им нестрадаю но когда сильно хочеться занимался) ,наблюдал за кожи лица на щеках,они прошли,но не все,результат меня порадовал,даже очень,но на 3ей неделе опять случилось ночью полюция,и щёки обсыпало(воспалённые прыщи с гнойничками),Доктор помогите мне пожалуйста,что это у меня,как побороть,недуг,очаг я нашол сам,только что мне делать,я немогу больше так обходить стороною крассивых девушек,ведь они смотрят на лицо в первую очередь,я очень жду ответа от вас или хотябы какихто рекомендаций .С уважением Александр

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вопрос лечения угревой сыпи на лице лучше обсуждать на очном приёме у дерматолога. Посетите доктора.