подскажите, как можно попасть к диетологу на прием, напишите пожалуйста адрес, телефон.

Ответы врачей 2

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Людмила, доброго дня! Вы можете записаться к ЛЮБОМУ врачу, консультирующему на сайте. Телефон, интересующего Вас доктора, находится в личной карточке врача (достаточно кликнуть на фамилию).
Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день. Запись на консультацию по телефону: г. Киев, ул. О.Гончара, 45a Тел: (044) 235-10-36; (067) 504-84-01;