Здравствуйте,есть проблема с левым коленом,хожу бегаю нормально,когда сильно сгибаю очень печет внутри как будто что-то рвется,одна...

Здравствуйте,есть проблема с левым коленом,хожу бегаю нормально,когда сильно сгибаю очень печет внутри как будто что-то рвется,одна сторона колена занемела,что делать?да и ещё когда долго на ногах(а я токарь)всю смену на ногах,вроде норм как только присяду,розслаблю,потом не могу встать на ногу!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Возможная причина,повреждение крестообразной связки коленного сустава(возможно,имеет место последствие травмы)Прежде всего,рекомендую Вам,сделать УЗИ коленного сустава,при необходимости-артроскопию коленного сустава...