здравствуйте! вот и я столкнулась с проблемой в постели
здравствуйте! вот и я столкнулась с проблемой в постели...в общем так! мне 19 лет, замужем почти 2 года, 4 месяца назад родила дочку. с мужем в постели все ужасно....до беременности мы с кровати можно сказать не вылазили! у меня были приятные ощущения( оргазма вагинального никогда не было, получаю только клиторальный, и то если сама постараюсь, муж меня довести не может), так ладно бы просто довести не мог, так я уже даже не возбуждаюсь, хоть что он только ни делает у меня реакции никакой! даже от орального секса я возбудиться не могу! с мужем секса не хочу! приходится хотя бы раз в неделю через силу с ним спать, используем смазки. он уже говорит что я как бабка старая, фригидная стала. но я то секса именно с ним не хочу! мне уже по ночам постельные сцены снятся с другими мужчинами....а это ведь не нормально? муж мне уже вибратор купил...но разве он сравнится с нормальным мужчиной? пробовали ролевые игры, накупили мне эротических костюмов....кучу всего перепробовали, но не хочу я с ним спать! именно с ним не хочу! у меня всевозможные отговорки, лишь бы секса избежать! а изменять я тоже не хочу....вот что делать???
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Быть может мой старый ответ на похожий вопрос Вам будет интересен. даю ссылку: http://www.likar.info/consult/49658/