Возможно ли восстановление поджелудочной после полного поперечного разрыва. Прошол год сняли все трубки сказали больше...

Возможно ли восстановление поджелудочной после полного поперечного разрыва. Прошол год сняли все трубки сказали больше операций не требуется (Новгород)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Не очень конкретизирован вопрос..Была травма?какой объем проведенного оперативного вмешательства?